首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺花园
6.8分
新兴县 翔兴路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔顺花园106平35万元
翔顺花园
新兴县
219-79-218-MzUfe4=fe4fe
万元
3,302元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-232-MTA2LjDjjfe4feqE=fe4
| 北向 | 2010年
翔顺花园147.32平48万元
翔顺花园
新兴县
216-79-221-Nfe4Dgfe4=fe
万元
3,258元/㎡
4室2厅 |
223-77-219-MTQ3fe4LfejPjfe4jqE=
| 北向 | 2009年 | 11层/共13层
翔顺花园153平47万元
翔顺花园
新兴县
216-77-223-Nfe4Dfecfe4=
万元
3,072元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-220-MTUzLfe4fefe4jDjjqE=
| 北向 | 2009年 | 11层/共13层
翔顺花园212平65万元
翔顺花园
新兴县
216-78-216-Nfe4fe4jUfe=
万元
3,066元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-227-MjEyLfe4jDjjfe4qfeE=
| 北向 | 2009年 | 6层
翔顺花园104.25平29.8万元
翔顺花园
新兴县
223-79-222-MjkuOA=fe4fe=fe4
万元
2,859元/㎡
3室2厅 |
219-82-228-MTA0fe4LjPfejfe4jqE=
| 北向 | 2005年 | 1层/共13层
翔顺花园136平35万元
翔顺花园
新兴县
217-76-221-Mzfefefe44U=
万元
2,574元/㎡
3室2厅 |
223-77-223-MTM2Lfejfe4Djfe4jqE=
| 南向 | 2005年 | 5层
翔顺花园148平36万元
翔顺花园
新兴县
218-75-219-MzYffe4efe4=
万元
2,432元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-227-MfeTQfe44LjDfe4jjqE=
| 南向 | 2003年 | 5层
翔顺花园100平22.8万元
翔顺花园
新兴县
219-73-219-Mfejfe4Iufe4OA==
万元
2,280元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-225-MTAfe4wLfefe4jDjjqE=
| 南向 | 2003年 | 5层
翔顺花园171.81平34万元
翔顺花园
新兴县
217-76-218-Mzffe4efe4Q=
万元
1,979元/㎡
4室2厅 |
222-86-218-MTcfe4xLjjfe4jjqEfe=
| 南向 | 2014年 | 22层/共25层