首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺花园
6.8分
新兴县 翔兴路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔顺花园212平65万元
翔顺花园
新兴县
216-79-216-Nca8ca8jU=ca
万元
3,066元/㎡
222-81-228-MjEyLjDcaca8jca8jqE=
| 北向 | 6层
翔顺花园171.81平34万元
翔顺花园
新兴县
219-78-224-MzQ=caca8ca8
万元
1,979元/㎡
227-77-216-Mca8TcxLcajjjjqE=ca8
| 北向 | 22层/共25层 | 4室2厅 | 2014年
翔顺花园153平47万元
翔顺花园
新兴县
219-77-221-NDc=ccca8aa8
万元
3,072元/㎡
222-82-216-Mca8TUzLjDca8cajjqE=
| 北向 | 22层/共25层 | 4室2厅2卫 | 2014年
翔顺花园148平36万元
翔顺花园
新兴县
217-75-219-Mzccca8aa8Y=
万元
2,432元/㎡
216-74-221-Mccaa8ca8TQ4LjDjjqE=
| 北向 | 22层/共25层 | 4室2厅2卫 | 2003年
翔顺花园147.32平48万元
翔顺花园
新兴县
218-79-224-NDgca8=caca8
万元
3,258元/㎡
216-82-221-Mca8TQca83LjPcajjqE=
| 北向 | 11层/共13层 | 4室2厅 | 2009年
翔顺花园136平35万元
翔顺花园
新兴县
217-78-217-Mzca8ca8Uca=
万元
2,574元/㎡
221-78-228-MTM2Ljcaca8Djca8jqE=
| 南向 | 5层 | 4室2厅 | 2009年
翔顺花园106平35万元
翔顺花园
新兴县
216-75-220-Mcacaca88zU=
万元
3,302元/㎡
218-77-228-MTAcaca82LjDjca8jqE=
| 北向 | 5层 | 3室2厅2卫 | 2010年
翔顺花园104.25平29.8万元
翔顺花园
新兴县
217-74-221-Mjcacaca88kuOA==
万元
2,859元/㎡
225-82-217-MTca8A0LjPjjqcaca8E=
| 北向 | 1层/共13层 | 3室2厅 | 2005年
翔顺花园100平22.8万元
翔顺花园
新兴县
222-73-222-McajIuOca8A=ca8=
万元
2,280元/㎡
219-73-225-McaTAwca8Lca8jDjjqE=
| 北向 | 1层/共13层 | 3室2厅 | 2005年