首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺花园
6.8分
新兴县 翔兴路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翔顺花园100平22.8万元
翔顺花园
新兴县
219-82-217-Mj93dIu93dOA=93=
万元
2,280元/㎡
224-86-228-MTAwLjDjj93dq93dE93=
翔顺花园104.25平29.8万元
翔顺花园
新兴县
222-81-223-MjkuOA=993d393d=
万元
2,859元/㎡
220-81-229-MTA0L93dj93Pjj93dqE=
| 3室2厅 | 1层/共13层 | 2005年
翔顺花园106平35万元
翔顺花园
新兴县
216-79-223-M93dzU=993d3
万元
3,302元/㎡
216-77-230-M93dT93A2LjDjjq93dE=
| 3室2厅2卫 | 1层/共13层 | 2010年 | 北向
翔顺花园136平35万元
翔顺花园
新兴县
217-76-216-M93dz9393dU=
万元
2,574元/㎡
224-79-228-MTM2LjD93jj9393ddqE=
| 3室2厅2卫 | 5层 | 2010年 | 南向
翔顺花园147.32平48万元
翔顺花园
新兴县
217-74-217-ND93d9393dg=
万元
3,258元/㎡
216-80-221-M93dTQ93d3L93jPjjqE=
| 4室2厅 | 11层/共13层 | 2009年 | 南向
翔顺花园148平36万元
翔顺花园
新兴县
218-79-217-Mz93dY93d=93
万元
2,432元/㎡
224-81-217-MT93dQ4LjDjj9393dqE=
| 4室2厅2卫 | 11层/共13层 | 2003年 | 南向
翔顺花园153平47万元
翔顺花园
新兴县
217-75-223-ND9933dc93d=
万元
3,072元/㎡
227-85-223-MTUzLjDj93djqE=9933d
| 4室2厅2卫 | 11层/共13层 | 2003年 | 南向
翔顺花园171.81平34万元
翔顺花园
新兴县
219-79-219-MzQ=93d93d93
万元
1,979元/㎡
223-87-227-MTcxLjjj93dj93dqE=93
| 4室2厅 | 22层/共25层 | 2014年 | 南向
翔顺花园212平65万元
翔顺花园
新兴县
217-75-217-Nj93d9933dU=
万元
3,066元/㎡
222-73-226-M93jEyLjD9393ddjjqE=
| 4室2厅 | 6层 | 2014年 | 北向