首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺花园
6.8分
新兴县 翔兴路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔顺花园136平35万元
翔顺花园
新兴县
217-73-216-Mc24c2zc24U=
万元
2,574元/㎡
219-86-216-Mc24TM2c24LjDjjqEc2=
| 南向 | 5层
翔顺花园147.32平48万元
翔顺花园
新兴县
216-73-219-Nc2cc2424Dg=
万元
3,258元/㎡
221-73-230-Mc2TQ3Ljc24Pjjqc24E=
| 南向 | 11层/共13层 | 4室2厅 | 2009年
翔顺花园148平36万元
翔顺花园
新兴县
217-76-216-Mc24zc2c24Y=
万元
2,432元/㎡
218-73-217-Mcc242TQc244LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共13层 | 4室2厅2卫 | 2003年
翔顺花园153平47万元
翔顺花园
新兴县
216-75-217-Ncc242c24Dc=
万元
3,072元/㎡
223-86-223-MTUzLjDjc24c24jqEc2=
| 南向 | 11层/共13层 | 4室2厅2卫 | 2003年
翔顺花园104.25平29.8万元
翔顺花园
新兴县
222-77-222-MjkuOc2c24A=c24=
万元
2,859元/㎡
224-75-224-MTAc20LjPc24jjc24qE=
| 南向 | 1层/共13层 | 3室2厅 | 2005年
翔顺花园100平22.8万元
翔顺花园
新兴县
220-80-222-MjIuOc2c244c2A==
万元
2,280元/㎡
223-87-223-MTAwLjDjc24c24jqE=c2
| 南向 | 1层/共13层 | 3室2厅 | 2005年
翔顺花园171.81平34万元
翔顺花园
新兴县
218-79-220-MzQc2c244=c2
万元
1,979元/㎡
216-79-225-Mc24Tcxc2Lc24jjjjqE=
| 南向 | 22层/共25层 | 4室2厅 | 2014年
翔顺花园212平65万元
翔顺花园
新兴县
219-78-216-Nc24jU=c2c24
万元
3,066元/㎡
226-87-218-MjEc24yLjDjjqEc24=c2
| 北向 | 6层 | 4室2厅 | 2014年
翔顺花园106平35万元
翔顺花园
新兴县
219-73-221-Mc2zU=c24c24
万元
3,302元/㎡
217-82-224-MTc24A2Ljc24Dc2jjqE=
| 北向 | 6层 | 3室2厅2卫 | 2010年