首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温氏科技园周边510平350万元
温氏科技园
新兴县
217-75-223-Mzdd55eUd5ew
万元
6,863元/㎡
222-79-231-NTEwLjDd5d5ejjqEd5e=
| 南北
温氏科技园周边386.96平150万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
218-75-222-MTUd5d5d5eew
万元
3,876元/㎡
221-80-232-Mzg3Ljd5d5eDjjqE=d5e
| 南北 | 3层/共3层 | 2008年
温氏科技园周边323平130万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
217-77-216-Md5eTd5ed5Mw
万元
4,025元/㎡
219-79-222-MzIzd5ed5ed5LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2017年 | 4室2厅
温氏科技园周边186平73万元
温氏科技园
新兴县
217-77-224-Nzd5ed5M=d5e
万元
3,925元/㎡
227-74-228-MTd5g2LjDjjqEd5e=d5e
| 南向 | 1层/共4层 | 2012年 | 4室2厅3卫
温氏科技园周边158平49.8万元
温氏科技园
新兴县
217-80-223-NDd5ekuOd5ed5A==
万元
3,152元/㎡
216-83-227-Md5eTU4LjDjdd5e5jqE=
| 南向 | 7层 | 2012年 | 4室2厅3卫
温氏科技园周边143平69万元
温氏科技园
新兴县
217-79-224-Njd5ek=d5d5e
万元
4,825元/㎡
217-80-222-MTd5eQzd5eLd5jDjjqE=
| 南向 | 7层 | 2012年 | 4室
温氏科技园周边142.41平56万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-73-222-Nd5d5eTd5eY=
万元
3,934元/㎡
225-81-220-MTQyLd5ejTjjd5qd5eE=
| 南向 | 22层/共33层 | 2017年 | 4室2厅
温氏科技园周边131.46平48万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
219-73-223-Nd5Dg=d5d5ee
万元
3,651元/㎡
226-77-221-MTMxLdd5e5jXjjqEd5e=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年 | 3室2厅