首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
温氏科技园周边131.46平48万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-74-220-Nee22e288Dg=
万元
3,651元/㎡
3室2厅 |
216-85-222-Me28TMxe28LjXjjqe2E=
| 10层/共18层 | 2014年
温氏科技园周边142.41平56万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-79-216-Ne28e28TY=e2
万元
3,934元/㎡
4室2厅 |
216-76-231-Me28e2TQyLjTjjqEe28=
| 22层/共33层 | 2017年
温氏科技园周边143平69万元
温氏科技园
新兴县
219-75-223-Njke2=e2e288
万元
4,825元/㎡
4室 |
222-82-224-MTQzLjDe2e288e2jjqE=
| 22层/共33层 | 2017年
温氏科技园周边158平49.8万元
温氏科技园
新兴县
221-83-224-NDkuOAe28e28==e2
万元
3,152元/㎡
4室 |
218-82-226-MTUe284LjDee282jjqE=
| 7层 | 2017年 | 南向
温氏科技园周边186平73万元
温氏科技园
新兴县
218-77-221-NzMe2ee2828=
万元
3,925元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-219-MTg2e28e2LjDje28jqE=
| 7层 | 2012年 | 南向
温氏科技园周边323平130万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
217-74-219-MTe2e28e28Mw
万元
4,025元/㎡
4室2厅 |
226-77-219-MzIze28Le2jDjjqEe28=
| 1层/共4层 | 2017年 | 南向
温氏科技园周边386.96平150万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
217-76-216-Me28Te2e28Uw
万元
3,876元/㎡
4室2厅 |
219-80-221-Mzg3e2e288Le2jDjjqE=
| 3层/共3层 | 2008年 | 南向
温氏科技园周边510平350万元
温氏科技园
新兴县
216-76-221-Me28e2e28zUw
万元
6,863元/㎡
4室2厅 |
216-87-221-Ne28TEe28wLjDjjqE=e2
| 3层/共3层 | 2008年 | 南北