首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温氏科技园周边510平350万元
温氏科技园
新兴县
216-76-224-M2c52czUw2c5
万元
6,863元/㎡
223-87-222-NTEwLjD2c5j2c5jqE=2c
| 南北
温氏科技园周边143平69万元
温氏科技园
新兴县
219-77-224-Njk=22cc52c5
万元
4,825元/㎡
220-81-219-MTQz2c5L2c5j2cDjjqE=
| 南北 | 4室
温氏科技园周边323平130万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-77-222-M2c5T2c2c5Mw
万元
4,025元/㎡
220-83-225-MzIzL2c5jD2c5j2cjqE=
| 南北 | 4室2厅 | 1层/共4层 | 2017年
温氏科技园周边142.41平56万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
219-74-216-N2c5T2cY=2c5
万元
3,934元/㎡
226-74-223-MT2cQyLj2c5TjjqE2c5=
| 南北 | 4室2厅 | 22层/共33层 | 2017年
温氏科技园周边186平73万元
温氏科技园
新兴县
218-74-220-Nz2cM2c52c5=
万元
3,925元/㎡
218-83-228-MTg2c52LjDj2c2c5jqE=
| 南向 | 4室2厅3卫 | 22层/共33层 | 2012年
温氏科技园周边386.96平150万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-79-217-M22c5c5TUw2c
万元
3,876元/㎡
227-82-218-Mzg2c53LjDjjq2cE=2c5
| 南向 | 4室2厅3卫 | 3层/共3层 | 2008年
温氏科技园周边131.46平48万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
217-76-223-ND2c2c5g2c5=
万元
3,651元/㎡
220-86-223-MTMxL2c52c5jXjjqE2c=
| 南向 | 3室2厅 | 10层/共18层 | 2014年
温氏科技园周边158平49.8万元
温氏科技园
新兴县
220-83-216-N2c5DkuO2c5A==2c
万元
3,152元/㎡
219-77-228-MTU422cc5LjDj2c5jqE=
| 南向 | 3室2厅 | 7层 | 2014年