首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
温氏科技园周边158平49.8万元
温氏科技园
新兴县
216-81-220-N1e5D1e5kuOA1e==
万元
3,152元/㎡
220-75-224-MTU1e4L1e1e55jDjjqE=
| 南向 | 7层
温氏科技园周边131.46平48万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-73-218-N1e1e51e5Dg=
万元
3,651元/㎡
224-73-230-M1eTMxLjXjj1e5q1e5E=
| 南向 | 10层/共18层 | 3室2厅 | 2014年
温氏科技园周边386.96平150万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
217-73-220-M1eT11e5e5Uw
万元
3,876元/㎡
223-85-229-Mzg3LjDj1e5jq11e5eE=
| 南向 | 3层/共3层 | 3室2厅 | 2008年
温氏科技园周边186平73万元
温氏科技园
新兴县
216-75-217-N11e5e1e5zM=
万元
3,925元/㎡
223-86-216-M1e5Tg2LjDj1e5jqE1e=
| 南向 | 3层/共3层 | 4室2厅3卫 | 2012年
温氏科技园周边142.41平56万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-78-219-N1e51e5TY1e=
万元
3,934元/㎡
227-74-232-MT1eQyLjTjjqE=1e51e5
| 南向 | 22层/共33层 | 4室2厅 | 2017年
温氏科技园周边323平130万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
218-74-223-MT1eM1e51e5w
万元
4,025元/㎡
227-80-232-MzIzLjDj1ejqE=1e51e5
| 南向 | 1层/共4层 | 4室2厅 | 2017年
温氏科技园周边143平69万元
温氏科技园
新兴县
217-77-216-N1e5j1e51ek=
万元
4,825元/㎡
225-78-217-MT1e5QzLj1eDjjq1e5E=
| 南向 | 1层/共4层 | 4室 | 2017年
温氏科技园周边510平350万元
温氏科技园
新兴县
218-77-217-Mz1e5U1e1e5w
万元
6,863元/㎡
218-76-216-N1e5TE11ee5wLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 4室 | 2017年