首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
温氏科技园周边131.46平48万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
218-73-221-N62Dg662929=
万元
3,651元/㎡
3室2厅 |
227-79-231-MTMxLjX62jjqE=626299
| 10层/共18层 | 2014年
温氏科技园周边142.41平56万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-73-220-N62626299TY=
万元
3,934元/㎡
4室2厅 |
219-84-227-MTQy629LjTjj62962qE=
| 22层/共33层 | 2017年
温氏科技园周边143平69万元
温氏科技园
新兴县
219-76-222-Njk=62662929
万元
4,825元/㎡
4室 |
225-77-223-MTQzL62j629Djjq629E=
| 22层/共33层 | 2017年
温氏科技园周边158平49.8万元
温氏科技园
新兴县
222-78-221-NDkuOA62962=629=
万元
3,152元/㎡
4室 |
221-73-228-M62TU4Lj629Dj629jqE=
| 7层 | 2017年 | 南向
温氏科技园周边186平73万元
温氏科技园
新兴县
219-75-219-NzM66292=629
万元
3,925元/㎡
4室2厅3卫 |
224-86-226-MTg2LjDjj626299qE62=
| 7层 | 2012年 | 南向
温氏科技园周边323平130万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-76-221-M62962629TMw
万元
4,025元/㎡
4室2厅 |
223-79-217-Mz629IzLjD62j629jqE=
| 1层/共4层 | 2017年 | 南向
温氏科技园周边386.96平150万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
218-76-217-MT629U66229w
万元
3,876元/㎡
4室2厅 |
217-86-231-Mz629g3LjDjjqE62629=
| 3层/共3层 | 2008年 | 南向
温氏科技园周边510平350万元
温氏科技园
新兴县
219-77-220-MzUw66296229
万元
6,863元/㎡
4室2厅 |
222-80-229-NTEwLjD66229jj629qE=
| 3层/共3层 | 2008年 | 南北