首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温氏科技园周边510平350万元
温氏科技园
新兴县
219-78-223-MzUwfefefe66
万元
6,863元/㎡
221-81-217-NTfe6EwLjfe6feDjjqE=
| 南北
温氏科技园周边386.96平150万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
219-74-216-Mfe6TfeUwfe6
万元
3,876元/㎡
220-81-225-Mzg3Lfe6jffe6eDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2008年
温氏科技园周边323平130万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
219-79-223-MTMwfe6ffe6e
万元
4,025元/㎡
222-76-227-MzIzfeLjDfe6fe6jjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2017年 | 4室2厅
温氏科技园周边186平73万元
温氏科技园
新兴县
219-73-218-Nfefe6zM=fe6
万元
3,925元/㎡
219-82-216-Mfe6Tg2fe6LjDfejjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2012年 | 4室2厅3卫
温氏科技园周边143平69万元
温氏科技园
新兴县
216-79-222-Nfe6jk=fe6fe
万元
4,825元/㎡
222-75-223-MTQfezLjfe6Dfe6jjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2012年 | 4室
温氏科技园周边142.41平56万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
218-73-218-Nfefe6TYfe6=
万元
3,934元/㎡
220-81-229-MTQyLfe6jfeTjjfe6qE=
| 南向 | 22层/共33层 | 2017年 | 4室2厅
温氏科技园周边158平49.8万元
温氏科技园
新兴县
219-78-216-Nfe6Dkufefe6OA==
万元
3,152元/㎡
222-86-225-MTU4LjDfe6fe6jjqEfe=
| 南向 | 7层 | 2017年 | 4室2厅
温氏科技园周边131.46平48万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-78-221-Nd26Dgd26d2=
万元
3,651元/㎡
227-76-230-MTMxd2LjXjjqE=dd2626
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年 | 3室2厅