首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温氏科技园周边510平350万元
温氏科技园
新兴县
218-73-216-M27827zU278w
万元
6,863元/㎡
227-75-232-NTE27wLjDjjqE=278278
| 南北
温氏科技园周边143平69万元
温氏科技园
新兴县
219-74-223-Nj27k=272788
万元
4,825元/㎡
226-81-217-MT278QzLjDjj27qE278=
| 南北 | 4室
温氏科技园周边323平130万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
219-74-217-MT27827Mw278
万元
4,025元/㎡
221-87-218-MzI278zLj278DjjqE=27
| 南北 | 4室2厅 | 1层/共4层 | 2017年
温氏科技园周边142.41平56万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
219-77-218-NTY278=22778
万元
3,934元/㎡
218-77-217-MT278Q27278yLjTjjqE=
| 南北 | 4室2厅 | 22层/共33层 | 2017年
温氏科技园周边186平73万元
温氏科技园
新兴县
216-76-222-N27827z278M=
万元
3,925元/㎡
227-81-231-MTg2LjDjj27qE=272788
| 南向 | 4室2厅3卫 | 22层/共33层 | 2012年
温氏科技园周边386.96平150万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-73-216-M27827278TUw
万元
3,876元/㎡
218-73-219-M27z278g2783LjDjjqE=
| 南向 | 4室2厅3卫 | 3层/共3层 | 2008年
温氏科技园周边131.46平48万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-79-219-N278278Dg=27
万元
3,651元/㎡
227-85-231-MTMxLjXjjqE=22772788
| 南向 | 3室2厅 | 10层/共18层 | 2014年
温氏科技园周边158平49.8万元
温氏科技园
新兴县
216-80-217-N227878DkuO27A==
万元
3,152元/㎡
218-74-218-MT22787U2784LjDjjqE=
| 南向 | 3室2厅 | 7层 | 2014年