首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
温氏科技园周边158平49.8万元
温氏科技园
新兴县
223-82-217-ND311kuOA==31311
万元
3,152元/㎡
221-86-230-MTU4Lj311DjjqE33111=
| 南向 | 7层
温氏科技园周边131.46平48万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-73-222-N31311D311g=
万元
3,651元/㎡
217-79-222-MT311Mx31131LjXjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 3室2厅 | 2014年
温氏科技园周边386.96平150万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
219-77-222-MTUw33131111
万元
3,876元/㎡
224-73-226-M31zg3LjDjj311311qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 3室2厅 | 2008年
温氏科技园周边186平73万元
温氏科技园
新兴县
219-75-221-NzM31=311311
万元
3,925元/㎡
219-81-223-MTg2311L311j31DjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 4室2厅3卫 | 2012年
温氏科技园周边142.41平56万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
219-74-222-NT31Y=331111
万元
3,934元/㎡
227-79-229-MTQyLjT31jjqE=311311
| 南向 | 22层/共33层 | 4室2厅 | 2017年
温氏科技园周边323平130万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
217-75-222-MT33111311Mw
万元
4,025元/㎡
221-85-225-MzIzLj311D311jjq31E=
| 南向 | 1层/共4层 | 4室2厅 | 2017年
温氏科技园周边143平69万元
温氏科技园
新兴县
217-79-221-Nj311k311=31
万元
4,825元/㎡
216-74-217-M33113111TQzLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 4室 | 2017年
温氏科技园周边510平350万元
温氏科技园
新兴县
217-79-223-Mz311Uw33111
万元
6,863元/㎡
218-83-230-NTE311wLjDj31jq311E=
| 南北 | 1层/共4层 | 4室 | 2017年