首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
温氏科技园周边131.46平48万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
217-79-217-ND20d20dg=20
万元
3,651元/㎡
3室2厅 |
226-83-225-MTMxLjXjjq20dE2020d=
| 10层/共18层 | 2014年
温氏科技园周边158平49.8万元
温氏科技园
新兴县
218-76-220-NDk2220d00duOA==
万元
3,152元/㎡
3室2厅 |
227-76-220-MTU4220d0LjDjjqE=20d
| 7层 | 2014年 | 南向
温氏科技园周边142.41平56万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-75-218-N2020d20dTY=
万元
3,934元/㎡
4室2厅 |
225-78-224-MTQyLj20T20djjq20dE=
| 22层/共33层 | 2017年 | 南向
温氏科技园周边143平69万元
温氏科技园
新兴县
219-73-219-N20j20dk=20d
万元
4,825元/㎡
4室 |
223-77-220-MTQzL20d20jDj20djqE=
| 22层/共33层 | 2017年 | 南向
温氏科技园周边186平73万元
温氏科技园
新兴县
218-75-218-NzM20d2020d=
万元
3,925元/㎡
4室2厅3卫 |
222-82-232-MTg2LjD20d20jjqE=20d
| 22层/共33层 | 2012年 | 南向
温氏科技园周边323平130万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
217-73-224-M20T20dMw20d
万元
4,025元/㎡
4室2厅 |
223-86-226-MzIzLjDj20d20djqE20=
| 1层/共4层 | 2017年 | 南向
温氏科技园周边386.96平150万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
216-74-224-M2200dTUw20d
万元
3,876元/㎡
4室2厅 |
221-74-219-Mz2020dg3Lj20dDjjqE=
| 3层/共3层 | 2008年 | 南向
温氏科技园周边510平350万元
温氏科技园
新兴县
218-73-220-M20zU20d20dw
万元
6,863元/㎡
4室2厅 |
216-86-230-N20dTEwLjDjjqE220d0=
| 3层/共3层 | 2008年 | 南北