首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
城南市场周边86.49平17万元
城南市场
新兴县
219-79-218-MTcd30=d30d3
万元
1,966元/㎡
3室2厅 |
225-86-230-ODYuNeOOoQd30=dd303=
| 7层/共7层 | 2013年
城南市场周边88平18.5万元
城南市场
新兴县
216-80-227-Md30TguNd3Q=d30=
万元
2,102元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-227-Od30DguMOOd3d30OoQ==
| 7层/共7层 | 2013年
城南市场周边84平18.5万元
城南市场
新兴县
222-78-227-MTguNQc8=c8ac8a=
万元
2,202元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-221-ODQuMOc8aOOoQ=c8c8a=
| 7层/共7层 | 2013年 | 东南
城南市场周边95平21万元
城南市场
新兴县
217-77-219-Mjc8c8aac8E=
万元
2,211元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-218-OTUc8auMOOOc8oc8aQ==
| 7层/共7层 | 2013年 | 东南
城南市场周边92平32万元
城南市场
新兴县
216-78-219-Mc8ac8azIc8=
万元
3,478元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-225-OTc8aIuMOOc8aOoQ=c8=
| 7层/共7层 | 2013年 | 南向