首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺筠州花园二区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔顺筠州花园二区149平78万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-75-217-Nza4bga4a4b=
万元
5,249元/㎡
4室 |
216-77-230-Ma4bTa4Q5LjDjjqa4bE=
| 南向 | 5层
翔顺筠州花园二区111.73平55万元
翔顺筠州花园二区
新兴县 文兴路
218-78-222-NTUa4baa4b4=
万元
4,923元/㎡
3室2厅 |
220-78-220-MTExLa4baa44bjfjjqE=
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区144平35.5万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
222-75-220-MzUa4a4buNQ=a4b=
万元
2,465元/㎡
4室 |
219-82-228-MTQ0a4bLjDa4ja4bjqE=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区155平30.8万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
220-82-223-MzAuOa4ba4bA=a4=
万元
1,987元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-227-MTU1LjDa4bjaa4b4jqE=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区107平49万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-76-222-NDkaa44a4bb=
万元
4,579元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-231-MTA3a4bLjDjjqEa4a4b=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区125平46万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-76-218-NDYa4b=a4a4b
万元
3,680元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-Ma4bTI1La4a4bjDjjqE=
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区212平65万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-73-219-Na4ja4bU=a4b
万元
3,066元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-228-MjEyLjDjaa44ba4bjqE=
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年