首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺筠州花园二区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔顺筠州花园二区149平78万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-74-216-N6f5z6fg=6f5
万元
5,249元/㎡
4室 |
220-74-221-MT6fQ56f5L6f5jDjjqE=
| 南向 | 5层
翔顺筠州花园二区212平65万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
216-79-221-N582jU582=58
万元
3,066元/㎡
4室 |
224-83-232-MjEyLjDjj58582qE=582
| 南向 | 5层
翔顺筠州花园二区111.73平55万元
翔顺筠州花园二区
新兴县 文兴路
217-75-219-NT55582882U=
万元
4,923元/㎡
3室2厅 |
225-76-223-MTEx58Lj582fjjq582E=
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区107平49万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-78-216-N582Dk58258=
万元
4,579元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-218-MTA5823LjDjjqE582=58
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区125平46万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-77-216-N582DY58582=
万元
3,680元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTI1LjDj55582882jqE=
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区144平35.5万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
216-78-225-M582zU58uN582Q==
万元
2,465元/㎡
4室 |
217-85-229-MT582Q0LjDjjq55828E=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区155平30.8万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-82-225-MzAu582OA=58258=
万元
1,987元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-222-MT582U1582Lj58DjjqE=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年