首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺筠州花园二区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
翔顺筠州花园二区155平30.8万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
223-80-221-MzAuOA73d==7373d
万元
1,987元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-220-MTU1L73djD73jjqE73d=
翔顺筠州花园二区144平35.5万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
221-77-224-MzUuN73Q773d3d==
万元
2,465元/㎡
4室 |
223-81-216-M73dTQ0LjDj7733djqE=
| 北向
翔顺筠州花园二区125平46万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-75-222-NDY737373dd=
万元
3,680元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-220-MTI1L73djD7733djjqE=
| 南向
翔顺筠州花园二区107平49万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
216-75-222-N7373dD73dk=
万元
4,579元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-219-MTA373dLjD73djjqE=73
| 北向
翔顺筠州花园二区111.73平55万元
翔顺筠州花园二区
新兴县 文兴路
218-75-222-NTU737373dd=
万元
4,923元/㎡
3室2厅 |
220-86-231-MTExL73djfjjqE7373d=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区212平65万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-79-221-NjU=7373dd73
万元
3,066元/㎡
3室2厅 |
220-84-217-Mj73dEyL73djDjj73qE=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区149平78万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-76-220-Nzg7773d33d=
万元
5,249元/㎡
4室 |
219-73-217-M773d3TQ573dLjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2019年