首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺筠州花园二区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔顺筠州花园二区212平65万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-74-218-Njff4f4U=f4f
万元
3,066元/㎡
217-78-224-Mjf4fEf4yf4fLjDjjqE=
翔顺筠州花园二区155平30.8万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-82-225-MzAuf4fOA=f4ff4=
万元
1,987元/㎡
216-75-222-Mf4f4fTf4fU1LjDjjqE=
| 4室2厅2卫
翔顺筠州花园二区149平78万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-75-222-Nzgf4f4f4ff=
万元
5,249元/㎡
226-75-220-MTQf4f4f5LjDjjqEf4f=
| 4室 | 南向 | 5层
翔顺筠州花园二区144平35.5万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
220-78-222-MzUuNfff4f44fQ==
万元
2,465元/㎡
223-73-224-Mf4TQ0LjDf4fjf4fjqE=
| 4室 | 北向 | 5层
翔顺筠州花园二区125平46万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-75-222-NDYf4f4f4ff=
万元
3,680元/㎡
226-73-227-Mf4TI1LjDjjqf4fEf4f=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 5层
翔顺筠州花园二区111.73平55万元
翔顺筠州花园二区
新兴县 文兴路
218-79-223-NTUf4f=ff4f4
万元
4,923元/㎡
227-73-220-Mf4TEf4fxLjfjjqE=f4f
| 3室2厅 | 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区107平49万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
217-76-216-Nf4fDf4f4fk=
万元
4,579元/㎡
217-81-221-MTf4fAf4f3Ljf4DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 北向 | 11层/共27层 | 2019年