首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺筠州花园二区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翔顺筠州花园二区107平49万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
217-76-222-ND81819819k=
万元
4,579元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-228-MTA3LjDjj819q819E=81
| 北向
翔顺筠州花园二区111.73平55万元
翔顺筠州花园二区
新兴县 文兴路
216-77-216-N819819T81U=
万元
4,923元/㎡
3室2厅 |
226-76-222-MTEx81L819jfjjqE819=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区125平46万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-76-217-ND819Y88119=
万元
3,680元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-231-MTI819811LjDjjqE819=
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区144平35.5万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
222-73-221-M81zUu819NQ=819=
万元
2,465元/㎡
4室 |
218-81-226-MTQ8190Lj81819DjjqE=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区149平78万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-78-224-Nzg=81819819
万元
5,249元/㎡
4室 |
222-79-220-MTQ5L819jD81819jjqE=
| 南向 | 5层 | 2019年
翔顺筠州花园二区155平30.8万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
216-81-226-M819zAuOA81819==
万元
1,987元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-229-MTU1LjD81jjqE881919=
| 南向 | 5层 | 2019年
翔顺筠州花园二区212平65万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-77-220-NjU81819819=
万元
3,066元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-228-MjEyLjDj81819819jqE=
| 南向 | 5层 | 2019年