首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺筠州花园二区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
翔顺筠州花园二区155平30.8万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
217-80-216-M66dz66dAuO66A==
万元
1,987元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-221-MTU1Lj66dDj66j66dqE=
翔顺筠州花园二区144平35.5万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-83-227-MzUu66dNQ==666d6
万元
2,465元/㎡
4室 |
225-78-231-MTQ0Lj66Djjq66dE66d=
| 北向
翔顺筠州花园二区125平46万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-79-219-NDY666d6d=66
万元
3,680元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-232-MTI1Lj66DjjqE66d=66d
| 南向
翔顺筠州花园二区107平49万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-75-221-NDk66=66d66d
万元
4,579元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MT66A3Lj66dD66djjqE=
| 北向
翔顺筠州花园二区111.73平55万元
翔顺筠州花园二区
新兴县 文兴路
218-79-220-NTU6666dd=66
万元
4,923元/㎡
3室2厅 |
222-77-220-MTExL66d66jf66djjqE=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区212平65万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
217-76-224-Nj6666dU=66d
万元
3,066元/㎡
3室2厅 |
220-75-223-MjE66yL666d6djDjjqE=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区149平78万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-77-219-Nzg666d666d=
万元
5,249元/㎡
4室 |
223-79-229-MTQ5LjD66j66dj66dqE=
| 南向 | 5层 | 2019年