首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛泰水岸花城
7分
海阳市 海天路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛泰水岸花城138平52万元
盛泰水岸花城
海阳市
216-77-220-Na9cTa9ca9I=
万元
3,768元/㎡
3室 |
225-74-217-MTa9ca9M4LjDjjqa9cE=
盛泰水岸花城118.7平50万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
219-75-221-NTAa9=a9ca9c
万元
4,212元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-232-MTE4La9jfjjqEa9c=a9c
| 南向 | 2016年
盛泰水岸花城105.27平60万元
盛泰水岸花城
海阳市
217-74-224-Nja9a9cA=a9c
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-220-MTAa9a9cc1LjPjjqE=a9
| 南北 | 2016年
盛泰水岸花城103平45万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
218-79-222-NDUa9c=a9ca9
万元
4,369元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-231-MTAzLa9jDjjqE=a9a9cc
| 南向 | 2013年
盛泰水岸花城98平55万元
盛泰水岸花城
海阳市
219-76-221-NTU=a9a9ca9c
万元
5,612元/㎡
3室 |
224-74-223-OTa9guMOa9cOOoa9cQ==
| 南向 | 2013年
盛泰水岸花城86平40万元
盛泰水岸花城
海阳市
219-74-216-Na9cDa9A=a9c
万元
4,651元/㎡
2室 |
221-87-219-ODYua9cMOa9cOOoQ==a9
| 南向 | 2013年