首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛泰水岸花城
7分
海阳市 海天路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛泰水岸花城105.27平60万元
盛泰水岸花城
海阳市
217-77-216-Na4bja4ba4A=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-220-MTA1La4bja4bPjjqEa4=
| 南北
盛泰水岸花城98平55万元
盛泰水岸花城
海阳市
216-78-220-Na4bTa4bUa4=
万元
5,612元/㎡
3室 |
219-76-220-OTguaa4b4a4bMOOOoQ==
| 南北
盛泰水岸花城86平40万元
盛泰水岸花城
海阳市
218-79-222-NDAa4b=a4ba4
万元
4,651元/㎡
2室 |
222-79-224-ODYuMOOa4a4ba4bOoQ==
| 南北
盛泰水岸花城103平45万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
219-73-220-Na4DUa4b=a4b
万元
4,369元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-218-Ma4a4bTAzLjDjjqE=a4b
| 南向 | 2013年
盛泰水岸花城118.7平50万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
218-78-222-NTAa4baa4b4=
万元
4,212元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-223-MTaa44bEa4b4LjfjjqE=
| 南向 | 2016年
盛泰水岸花城138平52万元
盛泰水岸花城
海阳市
217-77-216-Na4bTa4ba4I=
万元
3,768元/㎡
3室 |
220-74-232-MTa4M4La4bjDjjqE=a4b
| 南向 | 2016年