首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛泰水岸花城
7分
海阳市 海天路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛泰水岸花城105.27平60万元
盛泰水岸花城
海阳市
216-79-221-N6ccjA6cc=6c
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-230-MTA16ccLjPjjq6c6ccE=
| 南北
盛泰水岸花城98平55万元
盛泰水岸花城
海阳市
219-78-219-NTU=6cc6c6cc
万元
5,612元/㎡
3室 |
221-78-228-OTguMO6c6ccOO6ccoQ==
| 南北
盛泰水岸花城138平52万元
盛泰水岸花城
海阳市
218-77-223-NTI6c6cc6cc=
万元
3,768元/㎡
3室 |
216-86-216-M6cc6ccTM4LjDjjqE6c=
| 南北
盛泰水岸花城118.7平50万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
218-77-216-N6ccTA6c6cc=
万元
4,212元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-223-MTE4Lj6c6cccfjjqE6c=
| 南向 | 2016年
盛泰水岸花城103平45万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
216-78-217-N66ccccDU6c=
万元
4,369元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-231-MTAzLjD6c6ccjjqE6cc=
| 南向 | 2013年
盛泰水岸花城86平40万元
盛泰水岸花城
海阳市
219-77-224-NDA=66ccc6cc
万元
4,651元/㎡
2室 |
222-86-229-ODYuMOO6ccOoQ=6cc6c=
| 南向 | 2013年