首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛泰水岸花城
7分
海阳市 海天路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
盛泰水岸花城86平40万元
盛泰水岸花城
海阳市
216-78-219-Nf0f044DAf0=
万元
4,651元/㎡
2室 |
224-86-223-ODYuMOOf04Oof04Q=f0=
盛泰水岸花城103平45万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
219-79-223-NDU=f04f04f0
万元
4,369元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-232-MTAzf04LjDjf0jqEf04=
| 南向 | 2013年
盛泰水岸花城118.7平50万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
218-78-218-NTf04Af04f0=
万元
4,212元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MTf04E4LjfjjqEff040=
| 南向 | 2016年
盛泰水岸花城138平52万元
盛泰水岸花城
海阳市
219-75-222-NTIf0=f04f04
万元
3,768元/㎡
3室 |
216-83-231-Mf04TM4LjDjf0jqf04E=
| 南向 | 2016年
盛泰水岸花城98平55万元
盛泰水岸花城
海阳市
217-74-223-NTf0f04f04U=
万元
5,612元/㎡
3室 |
219-87-229-OTguf04MOOOoQf04==f0
| 南向 | 2016年
盛泰水岸花城105.27平60万元
盛泰水岸花城
海阳市
218-74-221-Njf0Af04f04=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-222-MTA1Ljf04PjjqEf04f0=
| 南北 | 2016年