首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛泰水岸花城
7分
海阳市 海天路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛泰水岸花城138平52万元
盛泰水岸花城
海阳市
219-75-219-NTIcc222=c22
万元
3,768元/㎡
3室 |
226-74-218-MTcc222M4LjDjjqEc22=
盛泰水岸花城118.7平50万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
219-79-220-NTA=cc2222c2
万元
4,212元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-231-MTE4Ljfjjqc22E=cc222
| 南向 | 2016年
盛泰水岸花城105.27平60万元
盛泰水岸花城
海阳市
219-74-222-Njc2A=cc2222
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-232-Mc2TA1LjPjc22jqE=c22
| 南北 | 2016年
盛泰水岸花城103平45万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
219-79-221-NDU=c2c222c2
万元
4,369元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-223-Mc22TAzLc22jDjjqE=c2
| 南向 | 2013年
盛泰水岸花城98平55万元
盛泰水岸花城
海阳市
216-77-216-Nc22c22Tc2U=
万元
5,612元/㎡
3室 |
220-79-218-OTgc22uMc2c22OOOoQ==
| 南向 | 2013年
盛泰水岸花城86平40万元
盛泰水岸花城
海阳市
217-75-220-NDcc2c2222A=
万元
4,651元/㎡
2室 |
223-77-226-ODYuMc2OOOcc2222oQ==
| 南向 | 2013年