首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛泰水岸花城
7分
海阳市 海天路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛泰水岸花城105.27平60万元
盛泰水岸花城
海阳市
219-77-222-NjA=fffff2f2
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-217-MTff2A1LjPjff2jqffE=
| 南北
盛泰水岸花城98平55万元
盛泰水岸花城
海阳市
219-79-223-NTU=ff2fff2f
万元
5,612元/㎡
3室 |
218-73-221-OffTgfff2f2uMOOOoQ==
| 南北
盛泰水岸花城138平52万元
盛泰水岸花城
海阳市
218-74-219-NTffff2Iff2=
万元
3,768元/㎡
3室 |
227-74-225-MTffM4LjDjff2jqE=ff2
| 南北
盛泰水岸花城118.7平50万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
216-73-222-Nffff2Tff2A=
万元
4,212元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTEff4Ljfjjff2qff2E=
| 南向 | 2016年
盛泰水岸花城103平45万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
218-77-218-NDUff2ffff2=
万元
4,369元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-228-MTff2AzLjffDjff2jqE=
| 南向 | 2013年
盛泰水岸花城86平40万元
盛泰水岸花城
海阳市
216-76-218-Nffff22ffDA=
万元
4,651元/㎡
2室 |
226-76-219-ODYuff2ffMOOOoQ=ff2=
| 南向 | 2013年