首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛泰水岸花城
7分
海阳市 海天路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛泰水岸花城105.27平60万元
盛泰水岸花城
海阳市
218-77-216-N632jA63632=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTA1LjP63jjq632632E=
| 南北
盛泰水岸花城98平55万元
盛泰水岸花城
海阳市
219-78-221-NTU=63632632
万元
5,612元/㎡
3室 |
216-87-225-O632TguMOO632OoQ==63
| 南北
盛泰水岸花城86平40万元
盛泰水岸花城
海阳市
218-73-223-N63DA632632=
万元
4,651元/㎡
2室 |
223-79-221-ODYuMO632O63O632oQ==
| 南北
盛泰水岸花城103平45万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
217-73-223-N63D632U632=
万元
4,369元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-227-MTAz632LjDj66323jqE=
| 南向 | 2013年
盛泰水岸花城118.7平50万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
217-74-216-N632T63632A=
万元
4,212元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-225-MTE6324Ljf63263jjqE=
| 南向 | 2016年
盛泰水岸花城138平52万元
盛泰水岸花城
海阳市
216-74-217-N66326332TI=
万元
3,768元/㎡
3室 |
216-73-227-M63632TM4LjD632jjqE=
| 南向 | 2016年