首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华明星海湾
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华明星海湾89.1平65.8万元
华明星海湾
福山区
222-75-223-NjU84uOA842=842=
万元
7,397元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-223-ODkuMeOO842oQ==84842
华明星海湾98平99.8万元
华明星海湾
福山区
218-74-222-OT84k848422uOA==
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-216-O842TguMOOOoQ==84284
| 南北 | 2015年
华明星海湾108平107万元
华明星海湾
福山区 长江路
216-76-217-M88424284TA3
万元
9,941元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-226-MTA848424Lj842DjjqE=
| 南北 | 2015年
华明星海湾94平109万元
华明星海湾
福山区
217-79-222-MT842A584284
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-218-O84842TQuMO842OOoQ==
| 南向 | 2015年
华明星海湾118平125万元
华明星海湾
福山区
216-73-220-M84848422TI1
万元
1.06万元/㎡
3室 |
227-76-217-MT842E484LjDjjqE=842
| 南北 | 2008年
华明星海湾119平125万元
华明星海湾
福山区 长江路
219-73-218-M84842TI1842
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-73-216-M84284TE5L842jDjjqE=
| 南北 | 2015年
华明星海湾126平142万元
华明星海湾
福山区 长江路
219-75-217-MT842Q84y842
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-218-MTI842284L842jDjjqE=
| 南北 | 2015年
华明星海湾126.61平155万元
华明星海湾
福山区 长江路
217-76-221-MT84848422U1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-82-229-MTI2Ljb84284jj842qE=
| 南北 | 2011年
华明星海湾149.41平205万元
华明星海湾
福山区
216-73-222-M84842j842A1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-229-MTQ5LjTjj84q848422E=
| 南北 | 2011年