首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新元小学
海阳市 海河路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新元小学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新元小学周边55平20万元
新元小学
海阳市
218-74-216-M7cbj7cA7cb=
万元
3,636元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-221-NTUu7c7cbbMO7cOOoQ==
| 南向
新元小学周边78平28万元
新元小学
海阳市
219-73-217-M77cbcjg=7cb
万元
3,590元/㎡
2室 |
226-79-218-Nzg7cbuMOO7cOoQ=7cb=
| 南向
新元小学周边72平37万元
新元小学
海阳市
219-76-218-Mzc7cb=7c7cb
万元
5,139元/㎡
2室 |
220-86-231-NzIuM7cbOOOoQ=7c7cb=
| 南向
新元小学周边60平28万元
新元小学
海阳市
216-77-218-M7c7cbbj7cg=
万元
4,667元/㎡
2室 |
226-82-223-NjAuMOOO7cboQ7c=7cb=
| 南向
新元小学周边58平23万元
新元小学
海阳市
217-77-219-Mj7c7cbb7cM=
万元
3,966元/㎡
2室 |
222-81-221-NTguMO7cbO7c7cbOoQ==
| 南向
新元小学周边70平22万元
新元小学
海阳市
216-74-220-M77cc7cbbjI=
万元
3,143元/㎡
2室 |
216-80-217-N77cbcbzAuM7cOOOoQ==
| 南向
新元小学周边68平27.6万元
新元小学
海阳市
219-77-218-Mjc7cbu77ccbNg==
万元
4,059元/㎡
2室 |
222-77-225-NjguM7cOO77cbcbOoQ==
| 南向
新元小学周边99平41.5万元
新元小学
海阳市
221-73-217-N77cbcDEuNQ7cb==
万元
4,196元/㎡
2室 |
227-78-217-OT7cbkuMO7cOOoQ==7cb
| 南向
新元小学周边67平22万元
新元小学
海阳市
219-76-222-MjI=7c77cbcb
万元
3,284元/㎡
2室 |
218-78-221-Njc7cb7cb7cuMOOOoQ==
| 南向