首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新元小学
海阳市 海河路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新元小学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新元小学周边110平35.5万元
新元小学
海阳市
222-75-222-MzU60uN600Q=600=
万元
3,227元/㎡
3室 |
218-80-218-MTE600600wL60jDjjqE=
新元小学周边96平37万元
新元小学
海阳市
219-79-221-Mzc=60600060
万元
3,854元/㎡
3室 |
218-76-228-OTY66000uMOOO600oQ==
新元小学周边104平58.8万元
新元小学
海阳市
219-80-219-NTgu600600O60A==
万元
5,654元/㎡
3室 |
224-81-220-MTA0L600jDjj60600qE=
新元小学周边147平63万元
新元小学
海阳市
216-73-219-N60660000jM=
万元
4,286元/㎡
3室 |
227-82-224-MTQ3LjDjj600q60E=600
新元小学周边117平69万元
新元小学
海阳市
219-74-220-Nj60k600=600
万元
5,897元/㎡
3室 |
222-82-232-MTE3LjD60060jjqE=600
新元小学周边74平26.8万元
新元小学
海阳市
220-78-217-Mj600YuO66000A==
万元
3,622元/㎡
3室 |
227-83-227-NzQuMOOOoQ=66000=600
新元小学周边116平58万元
新元小学
海阳市
216-77-221-N600T66000g=
万元
5,000元/㎡
3室 |
224-86-230-MTE2LjDjj600qE66000=
新元小学周边81平33万元
新元小学
海阳市
217-74-220-Mz60660000M=
万元
4,074元/㎡
3室 |
224-73-218-O60600DEuMOOOo600Q==
新元小学周边65平25万元
新元小学
海阳市
216-73-217-M66000600jU=
万元
3,846元/㎡
3室 |
220-74-230-Nj60UuM600OOOoQ600==
新元小学周边107平78万元
新元小学
海阳市
219-79-224-Nzg=60060600
万元
7,290元/㎡
3室 |
220-80-226-MTA3L60060j600DjjqE=
新元小学周边75平39.8万元
新元小学
海阳市
218-73-217-M66000zk600uOA==
万元
5,307元/㎡
3室 |
221-73-229-N60zUuMO600OOo600Q==
新元小学周边73平39.8万元
新元小学
海阳市
217-74-221-Mz60606000kuOA==
万元
5,452元/㎡
3室 |
225-85-221-NzMuMO600OOoQ60060==
新元小学周边115平65万元
新元小学
海阳市
218-75-221-NjU60660000=
万元
5,652元/㎡
3室 |
218-74-226-MT60E6001Lj600DjjqE=
新元小学周边95平49万元
新元小学
海阳市
217-73-222-N60D600600k=
万元
5,158元/㎡
3室 |
222-80-229-OTUuMOO66000Oo600Q==
新元小学周边85平43万元
新元小学
海阳市
217-75-222-ND66000600M=
万元
5,059元/㎡
3室 |
219-84-220-ODUu660000MOOOo60Q==
新元小学周边82平32万元
新元小学
海阳市
219-73-218-M60600zI=600
万元
3,902元/㎡
3室 |
216-81-220-O600D600IuMO60OOoQ==
新元小学周边79平33.8万元
新元小学
海阳市
223-80-221-MzMuOA600==60600
万元
4,278元/㎡
3室 |
220-79-220-NzkuM60060600OOOoQ==
新元小学周边83平38万元
新元小学
海阳市
218-73-221-M60zg660000=
万元
4,578元/㎡
3室 |
219-76-227-ODMu60600MOO600OoQ==
新元小学周边113.3平75万元
新元小学
海阳市
219-77-223-NzU=66006000
万元
6,620元/㎡
3室 |
222-74-221-MT60Ez600LjP600jjqE=
新元小学周边84平37.8万元
新元小学
海阳市
219-77-224-Mzcu66000600OA==
万元
4,500元/㎡
3室 |
217-83-223-OD600QuM600OOO60oQ==
1
2
下一页