首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新元小学
海阳市 海河路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
42
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新元小学周边110平35.5万元
新元小学
海阳市
219-77-217-M7a3zUu77aa3NQ==
万元
3,227元/㎡
3室 |
221-83-231-MTEwLj7a3Dj7ajq7a3E=
新元小学周边195平128万元
新元小学
海阳市
218-74-221-MT7aI7a37a34
万元
6,564元/㎡
4室 |
227-74-227-MT7ak1LjDjj7a3qE=7a3
新元小学周边96平37万元
新元小学
海阳市
218-76-219-Mzc7a377aa3=
万元
3,854元/㎡
3室 |
222-82-217-O7a3TYuMOO7a37aOoQ==
新元小学周边104平58.8万元
新元小学
海阳市
216-79-227-N7a3Tgu7aOA7a3==
万元
5,654元/㎡
3室 |
220-84-222-MTA0L77a3a3jDjj7aqE=
新元小学周边147平63万元
新元小学
海阳市
217-79-225-Nj7a3M=7a7a3
万元
4,286元/㎡
3室 |
219-81-224-MTQ37a3L7a3j7aDjjqE=
新元小学周边117平69万元
新元小学
海阳市
216-73-224-N7a7a3jk7a3=
万元
5,897元/㎡
3室 |
218-80-225-MTE7a33L77a3ajDjjqE=
新元小学周边55平20万元
新元小学
海阳市
216-73-223-M7a7a3j7a3A=
万元
3,636元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-229-NTUuMOOO7a3oQ7a3==7a
| 南向
新元小学周边78平28万元
新元小学
海阳市
217-77-219-Mj77a3a37ag=
万元
3,590元/㎡
2室 |
222-75-231-Nzg7auMOO7a3OoQ7a3==
| 南向
新元小学周边72平37万元
新元小学
海阳市
218-74-221-Mz7ac7a37a3=
万元
5,139元/㎡
2室 |
220-81-220-NzIu7a3M7a3O7aOOoQ==
| 南向
新元小学周边74平26.8万元
新元小学
海阳市
221-82-219-MjY7a3uOA7a3=7a=
万元
3,622元/㎡
3室 |
224-74-230-Nz7aQuMOOOo7a37a3Q==
| 南向
新元小学周边116平58万元
新元小学
海阳市
216-75-224-N7a7a3Tg7a3=
万元
5,000元/㎡
3室 |
227-80-222-MTE2Lj7a3Dj7ajqE=7a3
| 南向
新元小学周边60平28万元
新元小学
海阳市
217-77-220-Mj7a7a337ag=
万元
4,667元/㎡
2室 |
217-76-222-Nj7a7a7a33AuMOOOoQ==
| 南向
新元小学周边81平33万元
新元小学
海阳市
219-76-217-M7a3zM=7a7a3
万元
4,074元/㎡
3室 |
217-74-221-OD7a77a3a3EuMOOOoQ==
| 南向
新元小学周边65平25万元
新元小学
海阳市
216-77-221-M7a3j7a37aU=
万元
3,846元/㎡
3室 |
222-74-217-N7a3j7aUuMOO7a3OoQ==
| 南向
新元小学周边107平78万元
新元小学
海阳市
218-78-224-Nzg7a37a7a3=
万元
7,290元/㎡
3室 |
227-80-233-MTA3LjDj7ajqE=7a37a3
| 南向
新元小学周边75平39.8万元
新元小学
海阳市
222-80-220-Mzku7a3OA=77aa3=
万元
5,307元/㎡
3室 |
223-81-230-NzUuMOOO77aa3o7a3Q==
| 南向
新元小学周边73平39.8万元
新元小学
海阳市
223-73-222-M7azku7a3OA==7a3
万元
5,452元/㎡
3室 |
219-75-228-NzM7au7a3MOO7a3OoQ==
| 南向
新元小学周边58平23万元
新元小学
海阳市
218-73-218-M77a3ajM7a3=
万元
3,966元/㎡
2室 |
224-76-221-NTgu77a3aMOOOo7a3Q==
| 南向
新元小学周边133.1平63万元
新元小学
海阳市
219-74-225-Nj7aM=7a37a3
万元
4,726元/㎡
4室 |
220-84-218-MT7a3MzL7a3jHjj7aqE=
| 南向
新元小学周边115平65万元
新元小学
海阳市
217-76-224-Nj7a7a3U7a3=
万元
5,652元/㎡
3室 |
219-80-223-MTE17a37a3L7ajDjjqE=
| 南向
1
2
3
下一页