首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新元小学
海阳市 海河路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新元小学周边195平128万元
新元小学
海阳市
218-76-221-MTIcc0c06064
万元
6,564元/㎡
4室 |
218-79-232-MTkc061c0LjDjjqE=c06
新元小学周边96平37万元
新元小学
海阳市
218-78-221-Mzcc06c06c0=
万元
3,854元/㎡
3室 |
223-78-225-OTYuMOc0OOc06c06oQ==
新元小学周边104平58.8万元
新元小学
海阳市
217-78-223-NTc06gc0c06uOA==
万元
5,654元/㎡
3室 |
219-80-228-MTA0c06Lc0jDjc06jqE=
新元小学周边147平63万元
新元小学
海阳市
218-75-216-Nc06jMc0c06=
万元
4,286元/㎡
3室 |
222-83-229-MTQ3LjDc06jc0jc06qE=
新元小学周边117平69万元
新元小学
海阳市
218-74-220-Njc0kc06c06=
万元
5,897元/㎡
3室 |
226-81-223-MTE3LjDjc06jc0qEc06=
新元小学周边55平20万元
新元小学
海阳市
219-75-216-Mc06jAc0=c06
万元
3,636元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-223-NTUuMOOOc06c0c06oQ==
| 南向
新元小学周边78平28万元
新元小学
海阳市
218-73-218-Mc0c06jgc06=
万元
3,590元/㎡
2室 |
218-84-226-Nzgc06uMOOOc06oc0Q==
| 南向
新元小学周边72平37万元
新元小学
海阳市
219-79-217-Mzc06c=c06c0
万元
5,139元/㎡
2室 |
220-77-226-NzIuMc0c06Oc06OOoQ==
| 南向
新元小学周边74平26.8万元
新元小学
海阳市
216-82-228-Mc06jYuOA=c0=c06
万元
3,622元/㎡
3室 |
217-79-227-Nzc06Quc0MOOc06OoQ==
| 南向
新元小学周边116平58万元
新元小学
海阳市
219-73-223-Nc0Tg=c0c066
万元
5,000元/㎡
3室 |
220-86-223-MTE2Lc06c06jDjjqEc0=
| 南向
新元小学周边60平28万元
新元小学
海阳市
219-79-222-Mjg=c06c06c0
万元
4,667元/㎡
2室 |
226-79-219-NjAuc06MOOc0OoQ=c06=
| 南向
新元小学周边81平33万元
新元小学
海阳市
217-73-219-Mc0zc06c06M=
万元
4,074元/㎡
3室 |
222-76-218-ODEc06uc0MOOc06OoQ==
| 南向
新元小学周边65平25万元
新元小学
海阳市
216-73-216-Mc06c0c06jU=
万元
3,846元/㎡
3室 |
218-78-222-NjUc06cc060uMOOOoQ==
| 南向
新元小学周边107平78万元
新元小学
海阳市
219-75-218-Nzgc06c0=c06
万元
7,290元/㎡
3室 |
225-81-227-MTA3LjDjjc0qc06c06E=
| 南向
新元小学周边75平39.8万元
新元小学
海阳市
220-78-225-MzkuOcc006c06A==
万元
5,307元/㎡
3室 |
220-86-226-NzUuMc06OOOc06oQ=c0=
| 南向
新元小学周边73平39.8万元
新元小学
海阳市
222-80-222-MzkuOA=c06cc006=
万元
5,452元/㎡
3室 |
222-81-231-NzMuMOOc0c06OoQ=c06=
| 南向
新元小学周边58平23万元
新元小学
海阳市
218-79-224-MjMc06=c0c06
万元
3,966元/㎡
2室 |
217-78-218-NTcc0606gc0uMOOOoQ==
| 南向
新元小学周边133.1平63万元
新元小学
海阳市
216-76-217-Ncc0606c0jM=
万元
4,726元/㎡
4室 |
219-83-224-MTMzc06Ljc06Hjc0jqE=
| 南向
新元小学周边115平65万元
新元小学
海阳市
218-76-224-NjUcc006=c06
万元
5,652元/㎡
3室 |
227-79-224-MTE1LjDc0c06jjqE=c06
| 南向
新元小学周边148平63万元
新元小学
海阳市
218-79-224-NjMc06=c0c06
万元
4,257元/㎡
4室 |
219-77-229-MTQ4cc006LjDjjc06qE=
| 南向
1
2
3
下一页