首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新元小学
海阳市 海河路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
42
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新元小学周边195平128万元
新元小学
海阳市
218-77-217-MTad5Iadad54
万元
6,564元/㎡
4室 |
222-75-232-MTkad1LjDad5jjqE=ad5
新元小学周边148平63万元
新元小学
海阳市
217-75-222-Njaadd5ad5M=
万元
4,257元/㎡
4室 |
223-87-224-MTQ4LjDjaad5d5jqE=ad
新元小学周边147平63万元
新元小学
海阳市
218-78-220-NjMadad55ad=
万元
4,286元/㎡
3室 |
220-78-231-MTQ3Laadd5jDjjqEad5=
新元小学周边133.1平63万元
新元小学
海阳市
219-79-223-NjM=ad5aad5d
万元
4,726元/㎡
4室 |
227-82-219-MTMzad5LjHjjqadE=ad5
新元小学周边117平69万元
新元小学
海阳市
216-77-216-Nad5ad5jadk=
万元
5,897元/㎡
3室 |
221-85-230-MTE3Ljad5Djjqadad5E=
新元小学周边116平58万元
新元小学
海阳市
216-76-219-Nad5ad5adTg=
万元
5,000元/㎡
3室 |
220-73-226-MadTE2Lad5jad5DjjqE=
新元小学周边115平65万元
新元小学
海阳市
217-76-224-Njadad5U=ad5
万元
5,652元/㎡
3室 |
216-74-231-Maadd5TE1LjDjjqEad5=
新元小学周边113.3平75万元
新元小学
海阳市
218-78-221-NzUad5ad5ad=
万元
6,620元/㎡
3室 |
216-75-216-Mad5adad5TEzLjPjjqE=
新元小学周边112.6平82万元
新元小学
海阳市
219-73-216-Oad5adDI=ad5
万元
7,282元/㎡
3室 |
224-87-226-MTEyLjbjjadad55qE=ad
新元小学周边110平35.5万元
新元小学
海阳市
223-73-219-Madzad5UuNQ==ad5
万元
3,227元/㎡
3室 |
227-79-217-MTad5EwLjDadjjqE=ad5
新元小学周边108平45万元
新元小学
海阳市
219-77-221-NDU=aaad5dd5
万元
4,167元/㎡
3室 |
219-86-226-MTA4ad5LjDjad5jqEad=
新元小学周边107平78万元
新元小学
海阳市
219-74-217-Nzad5adg=ad5
万元
7,290元/㎡
3室 |
225-77-220-MTA3Lad5adjDjjqad5E=
新元小学周边104平58.8万元
新元小学
海阳市
221-82-216-Nad5TguOAad5=ad=
万元
5,654元/㎡
3室 |
220-86-220-MTA0Lad5ad5jDjjqEad=
新元小学周边103平49.8万元
新元小学
海阳市
219-82-219-NDkuad5ad5OA=ad=
万元
4,835元/㎡
3室 |
221-81-220-MTAzLad5jad5adDjjqE=
新元小学周边99平41.5万元
新元小学
海阳市
216-78-219-Nad5ad5DEaduNQ==
万元
4,196元/㎡
2室 |
219-80-228-OTkuad5MadOOOad5oQ==
新元小学周边96平37万元
新元小学
海阳市
217-75-219-Mzaaad5dd5c=
万元
3,854元/㎡
3室 |
227-81-220-OTYuMad5OOOoadQ==ad5
新元小学周边95平49万元
新元小学
海阳市
218-75-220-NDkadad5ad5=
万元
5,158元/㎡
3室 |
224-76-229-OTUuadMOOOoad5ad5Q==
新元小学周边93平44.6万元
新元小学
海阳市
223-83-224-NDQuNg==aad5d5ad
万元
4,796元/㎡
3室 |
216-77-224-Oad5TadMuad5MOOOoQ==
新元小学周边91平36万元
新元小学
海阳市
217-77-219-Mzadad55adY=
万元
3,956元/㎡
3室 |
223-74-231-OTadEuMOOOad5oQ=ad5=
新元小学周边90平45万元
新元小学
海阳市
219-74-219-NDadad5U=ad5
万元
5,000元/㎡
3室 |
217-81-230-OTad5AuMOadOOoQad5==
1
2
3
下一页