首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新元小学
海阳市 海河路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
42
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新元小学周边89平39.8万元
新元小学
海阳市
220-82-221-MzkuO332323A=32=
万元
4,472元/㎡
3室 |
226-81-227-ODkuMOOOo32Q323=323=
新元小学周边87平35万元
新元小学
海阳市
219-73-224-M32zU=323323
万元
4,023元/㎡
3室 |
221-82-219-ODcu323MO323O32OoQ==
新元小学周边85平43万元
新元小学
海阳市
218-74-216-N323D32M323=
万元
5,059元/㎡
3室 |
216-79-218-O323233DUu32MOOOoQ==
新元小学周边84平37.8万元
新元小学
海阳市
221-79-220-MzcuO323A33223==
万元
4,500元/㎡
3室 |
227-82-228-ODQuMOOOoQ32=323=323
新元小学周边83平38万元
新元小学
海阳市
216-78-219-M323323zg32=
万元
4,578元/㎡
3室 |
218-76-221-ODM33232323uMOOOoQ==
新元小学周边82平32万元
新元小学
海阳市
217-78-217-Mz323323I32=
万元
3,902元/㎡
3室 |
226-84-228-ODIuMOOOoQ=33323223=
新元小学周边81平33万元
新元小学
海阳市
218-77-223-MzM32323323=
万元
4,074元/㎡
3室 |
221-74-224-OD32EuMO332323OOoQ==
新元小学周边80平31.2万元
新元小学
海阳市
221-81-225-MzEuMg32333232==
万元
3,900元/㎡
3室 |
224-84-219-ODAu323MOOOo32332Q==
新元小学周边79平33.8万元
新元小学
海阳市
223-77-226-MzMuO32A==332323
万元
4,278元/㎡
3室 |
219-79-222-Nzku32332332MOOOoQ==
新元小学周边78平28万元
新元小学
海阳市
219-77-217-Mj323g=33223
万元
3,590元/㎡
2室 |
220-85-223-NzguM323323OOOoQ32==
新元小学周边77平34.8万元
新元小学
海阳市
221-76-219-MzQu32332OA323==
万元
4,519元/㎡
3室 |
225-75-216-N323zc32uMOOOoQ323==
新元小学周边75平39.8万元
新元小学
海阳市
220-81-225-MzkuO323A33232==
万元
5,307元/㎡
3室 |
221-76-229-NzUu32MO323OOo323Q==
新元小学周边74平26.8万元
新元小学
海阳市
223-82-223-MjYuOA==32332323
万元
3,622元/㎡
3室 |
224-81-222-NzQuMOO323Oo32323Q==
新元小学周边73平39.8万元
新元小学
海阳市
223-78-226-MzkuOA32==332323
万元
5,452元/㎡
3室 |
224-84-220-NzMuM323OOOo32332Q==
新元小学周边72平37万元
新元小学
海阳市
216-78-223-M323zc32323=
万元
5,139元/㎡
2室 |
219-74-227-Nz32Iu323MOO323OoQ==
新元小学周边70平22万元
新元小学
海阳市
218-78-216-M323jI32332=
万元
3,143元/㎡
2室 |
227-81-219-NzAu323MOOOo32Q==323
新元小学周边68平27.6万元
新元小学
海阳市
216-74-228-M33223jcuNg==323
万元
4,059元/㎡
2室 |
225-81-218-Njg323uMOOOo32Q323==
新元小学周边67平22万元
新元小学
海阳市
218-76-216-M323jI33223=
万元
3,284元/㎡
2室 |
218-75-226-Njc32323uMO323OOoQ==
新元小学周边65平25万元
新元小学
海阳市
218-73-216-M32332jU323=
万元
3,846元/㎡
3室 |
220-84-230-NjUuM323OOOo32Q323==
新元小学周边60平28万元
新元小学
海阳市
218-79-221-Mjg323323=32
万元
4,667元/㎡
2室 |
222-74-227-Nj32AuMOO323323OoQ==
上一页
1
2
3
下一页