首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新元小学
海阳市 海河路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
42
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新元小学周边107平78万元
新元小学
海阳市
217-78-216-Nb73zb73gb7=
万元
7,290元/㎡
3室 |
224-87-232-MTA3LjDjjb73qE=b7b73
新元小学周边112.6平82万元
新元小学
海阳市
218-79-222-ODIb73=b73b7
万元
7,282元/㎡
3室 |
220-85-224-MTEyLb73jb73bjjqb7E=
新元小学周边113.3平75万元
新元小学
海阳市
218-75-220-NzUb7b73b73=
万元
6,620元/㎡
3室 |
220-75-230-MTEb7zLb73jPjjqb73E=
新元小学周边195平128万元
新元小学
海阳市
217-73-222-Mb7Tb73b73I4
万元
6,564元/㎡
4室 |
220-73-216-Mb73b7Tk1Lb73jDjjqE=
新元小学周边117平69万元
新元小学
海阳市
218-76-217-Nj730k77330=
万元
5,897元/㎡
3室 |
226-73-219-M73T730E3LjDjjqE730=
新元小学周边104平58.8万元
新元小学
海阳市
221-77-228-NTguO73A730==730
万元
5,654元/㎡
3室 |
225-75-231-MTA730LjDjjq730E730=
新元小学周边115平65万元
新元小学
海阳市
218-77-223-NjU73730730=
万元
5,652元/㎡
3室 |
221-74-227-MT73E1Lj730D730jjqE=
新元小学周边73平39.8万元
新元小学
海阳市
223-80-216-M730zkuOA==73730
万元
5,452元/㎡
3室 |
221-73-219-N73z730MuMO730OOoQ==
新元小学周边75平39.8万元
新元小学
海阳市
218-76-218-Mzk73077330uOA==
万元
5,307元/㎡
3室 |
216-82-220-N730z730UuMOO73OoQ==
新元小学周边95平49万元
新元小学
海阳市
216-74-222-N77330D730k=
万元
5,158元/㎡
3室 |
218-75-228-OTU73730uMOOO730oQ==
新元小学周边72平37万元
新元小学
海阳市
217-79-217-Mz730730c=73
万元
5,139元/㎡
2室 |
220-82-220-NzIuM730730OO73OoQ==
新元小学周边85平43万元
新元小学
海阳市
217-75-224-ND77330M=730
万元
5,059元/㎡
3室 |
217-85-217-OD730730UuMOOOoQ73==
新元小学周边90平45万元
新元小学
海阳市
219-78-222-NDU=73773030
万元
5,000元/㎡
3室 |
226-76-228-OTAu73MOOOoQ=730730=
新元小学周边116平58万元
新元小学
海阳市
216-76-224-N73073Tg=730
万元
5,000元/㎡
3室 |
219-81-227-MTE2730Lj73D730jjqE=
新元小学周边103平49.8万元
新元小学
海阳市
220-79-228-NDkuO73730A==730
万元
4,835元/㎡
3室 |
218-85-217-MT730A730zLjDjjq73E=
新元小学周边93平44.6万元
新元小学
海阳市
223-75-228-NDQ73uNg==730730
万元
4,796元/㎡
3室 |
217-81-226-OT730MuMO73730OOoQ==
新元小学周边133.1平63万元
新元小学
海阳市
217-79-224-Nj730M=73730
万元
4,726元/㎡
4室 |
220-87-230-MTMzL730jHjjqE=73073
新元小学周边60平28万元
新元小学
海阳市
217-78-221-Mj730g73073=
万元
4,667元/㎡
2室 |
217-82-229-Nj730AuMOO73Oo730Q==
新元小学周边83平38万元
新元小学
海阳市
219-78-218-Mzg730=73730
万元
4,578元/㎡
3室 |
226-87-230-ODMuMOOOoQ=730=73073
新元小学周边77平34.8万元
新元小学
海阳市
220-78-221-MzQuO77307330A==
万元
4,519元/㎡
3室 |
221-83-220-NzcuM730O730OO73oQ==
1
2
3
下一页