首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新元小学
海阳市 海河路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新元小学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新元小学周边80平31.2万元
新元小学
海阳市
222-74-224-MzcbEuMg=cbccbc=
万元
3,900元/㎡
3室 |
224-78-227-ODAuMOcbOOoccbcbcQ==
新元小学周边90平45万元
新元小学
海阳市
216-78-224-NcbcDUcb=cbc
万元
5,000元/㎡
3室 |
219-73-229-OcbTAucbcMOOOocbcQ==
新元小学周边103平49.8万元
新元小学
海阳市
221-73-218-NcbcbcDkuOAcbc==
万元
4,835元/㎡
3室 |
218-87-229-MTAcbczLjDjjqEcbc=cb
新元小学周边108平45万元
新元小学
海阳市
219-77-217-NDcbcU=ccbbc
万元
4,167元/㎡
3室 |
219-79-226-MTA4cbccbLjcbcDjjqE=
新元小学周边93平44.6万元
新元小学
海阳市
221-77-223-NDQuNcbgcbccbc==
万元
4,796元/㎡
3室 |
223-76-221-OTMucbcbcMOOOcbcoQ==
新元小学周边87平35万元
新元小学
海阳市
217-73-220-McbzccbcbcU=
万元
4,023元/㎡
3室 |
217-84-230-ODcbccuMOOOocbQcbc==
新元小学周边91平36万元
新元小学
海阳市
219-78-221-MzY=cbcbccbc
万元
3,956元/㎡
3室 |
224-74-226-OTcbEuMOOOocbccbcQ==
新元小学周边112.6平82万元
新元小学
海阳市
218-78-222-ODIcbcccbcb=
万元
7,282元/㎡
3室 |
224-87-226-MTEyLjbjjcbcbccqE=cb
新元小学周边89平39.8万元
新元小学
海阳市
219-81-220-MzkuccbcbcOAcb==
万元
4,472元/㎡
3室 |
223-73-228-OcbDkuMOOOcbccbcoQ==
新元小学周边77平34.8万元
新元小学
海阳市
217-81-217-MzcbccbcQuOAcb==
万元
4,519元/㎡
3室 |
225-78-222-NzcuMOccbcbOOoQcbc==
上一页
1
2