首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥隆·理想城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥隆·理想城103平110万元
祥隆·理想城
莱山区
218-73-217-M00707TE070w
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-80-229-MTAzLjDj07j070070qE=
| 南向
祥隆·理想城121平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-73-216-O07007DU070=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-224-MTIxLjDjj070q070E07=
| 南北
祥隆·理想城116平89万元
祥隆·理想城
莱山区
218-73-223-O07Dk070070=
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTE2LjDjj07070q070E=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城144平120万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
216-77-216-M070070T07Iw
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTQ0Lj070Dj07jqE=070
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城105平65万元
祥隆·理想城
莱山区
216-76-221-N07007070jU=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-226-MTA1Lj070D00707jjqE=
| 东南 | 2015年
祥隆·理想城114平99万元
祥隆·理想城
莱山区
218-75-222-OTk07070700=
万元
8,668元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-220-M07TE0700LjDjj070qE=
| 东南 | 2013年
祥隆·理想城86平53万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
217-78-218-NT007070M07=
万元
6,182元/㎡
2室1厅 |
222-81-219-ODYu070MOO07070OoQ==
| 南向 | 2013年
祥隆·理想城123平80万元
祥隆·理想城
莱山区
216-74-217-O00700770DA=
万元
6,478元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-229-M07TIzLjDjjqE007070=
| 南向 | 2013年
祥隆·理想城104平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-74-219-OD07070U070=
万元
8,152元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-217-MT070A0LjDj07070jqE=
| 南向 | 2013年