首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥隆·理想城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥隆·理想城103平110万元
祥隆·理想城
莱山区
217-77-218-MT669b9b69Ew
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-86-232-MTAzLjDjjqE69b69=69b
| 南向
祥隆·理想城114平99万元
祥隆·理想城
莱山区
219-79-222-OTk=69b69b69
万元
8,668元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-231-MTE0LjDj6969bjqE69b=
| 南向 | 2013年
祥隆·理想城144平120万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-77-216-M69bTI6969bw
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTQ0LjD69jjq69bE69b=
| 南北 | 2013年
祥隆·理想城104平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
216-79-218-O6969bbDU=69
万元
8,152元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-231-MTA069LjDjjq69bE69b=
| 南北 | 2013年
祥隆·理想城116平89万元
祥隆·理想城
莱山区
218-75-223-ODk6969b69b=
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-224-MTE69b2Lj69b69DjjqE=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城121平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-78-217-OD69bU69b69=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-MT69bIxLjDjjqE69=69b
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城123平80万元
祥隆·理想城
莱山区
219-77-216-O69bDA=6699b
万元
6,478元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-227-MTIz69LjDj6969bbjqE=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城105平65万元
祥隆·理想城
莱山区
218-78-218-NjU69b69b69=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-228-MTA1LjDj69b6969bjqE=
| 东南 | 2015年
祥隆·理想城86平53万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
217-79-222-NT69bM=69b69
万元
6,182元/㎡
2室1厅 |
222-84-232-ODYuMOO69bOo69Q==69b
| 南向 | 2015年