首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥隆·理想城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥隆·理想城144平120万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-76-219-MTI773c733cw
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-M73cTQ0LjDjj73qE73c=
| 南北
祥隆·理想城123平80万元
祥隆·理想城
莱山区
217-73-224-O73D73cA=73c
万元
6,478元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-221-MTIz7373ccLjDjj73qE=
| 南北
祥隆·理想城121平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-79-224-ODU73c=7373c
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTIxLjDj73j73c73cqE=
| 南北
祥隆·理想城116平89万元
祥隆·理想城
莱山区
217-74-216-O73cD7373ck=
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-229-MTE273LjDj73cj73cqE=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城114平99万元
祥隆·理想城
莱山区
217-78-216-O73cT73ck73=
万元
8,668元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-224-MTE0L73jD73cjjqE=73c
| 南北 | 2013年
祥隆·理想城105平65万元
祥隆·理想城
莱山区
216-78-216-N73c73cjU73=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-226-MTA1Lj73cDj73c73jqE=
| 东南 | 2013年
祥隆·理想城104平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-73-221-O73DU773c3c=
万元
8,152元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-223-MTA0L73j73c73cDjjqE=
| 东南 | 2013年
祥隆·理想城103平110万元
祥隆·理想城
莱山区
219-79-219-MTEw73c73c73
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-82-230-MTAzLjDjj7733cq73cE=
| 南向 | 2013年
祥隆·理想城86平53万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
217-79-217-NT73c73cM=73
万元
6,182元/㎡
2室1厅 |
220-81-222-ODYuM7373ccO73OOoQ==
| 南向 | 2013年