首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥隆·理想城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
祥隆·理想城86平53万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
216-77-223-N253T25M253=
万元
6,182元/㎡
2室1厅 |
218-77-218-ODY25325253uMOOOoQ==
| 南向
祥隆·理想城103平110万元
祥隆·理想城
莱山区
218-76-221-MTE22525353w
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-87-224-MTAzLjDjj253qE=25325
| 南向
祥隆·理想城104平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
219-79-219-ODU=25325325
万元
8,152元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-219-MTA225352530LjDjjqE=
| 南向
祥隆·理想城105平65万元
祥隆·理想城
莱山区
219-76-224-NjU=25253253
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-218-MTA2531L25jDjjqE=253
| 东南
祥隆·理想城114平99万元
祥隆·理想城
莱山区
217-77-220-OT25325325k=
万元
8,668元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-218-MTE2530L253jD25jjqE=
| 东南 | 2013年
祥隆·理想城116平89万元
祥隆·理想城
莱山区
216-77-223-O253D25k253=
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-217-M225353TE2LjDjjqE25=
| 东南 | 2015年
祥隆·理想城121平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
216-75-221-O25253253DU=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-226-MTIxL25jDjj253q253E=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城123平80万元
祥隆·理想城
莱山区
217-75-221-OD22552533A=
万元
6,478元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-230-MTIzLjDj25j253q253E=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城144平120万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
219-75-219-MTI22535w253
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-227-MTQ025LjDjjq253253E=
| 南北 | 2015年