首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥隆·理想城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
祥隆·理想城86平53万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-73-220-Nd1TMd19d19=
万元
6,182元/㎡
2室1厅 |
222-81-216-Od19DYuMOOd1d19OoQ==
| 南向
祥隆·理想城105平65万元
祥隆·理想城
莱山区
217-77-222-Njd19d1d19U=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-218-Md1d199TAd11LjDjjqE=
| 东南
祥隆·理想城123平80万元
祥隆·理想城
莱山区
217-77-219-ODd1d199d1A=
万元
6,478元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-219-MTIdd1919zd1LjDjjqE=
| 东南
祥隆·理想城121平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
219-77-222-ODU=dd1d1919
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-230-MTId19xLjDjjqEdd191=
| 南北
祥隆·理想城116平89万元
祥隆·理想城
莱山区
218-77-222-ODkd1d1d199=
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTE2Ljd19Djjqd1Ed19=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城104平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-75-218-ODUd19d1d19=
万元
8,152元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-231-MTd19A0LjDjjqEd1d19=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城144平120万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
216-74-221-Mdd119d19TIw
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTQ0Ld1jDjjqEd19d19=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城114平99万元
祥隆·理想城
莱山区
216-77-221-Od19Tdd191k=
万元
8,668元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-216-Md19TE0Ljd19Djjd1qE=
| 南北 | 2013年
祥隆·理想城103平110万元
祥隆·理想城
莱山区
218-78-222-MTEd19dd191w
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-87-226-MTAzd19LjDjd19jqE=d1
| 南向 | 2013年