首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕景·御湖观邸
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
裕景·御湖观邸116平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
219-76-222-NjA=3f33fdfd
万元
5,172元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-230-MTE23fLjDjjq3fd3fdE=
| 南向 | 2013年
裕景·御湖观邸140平72.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县
221-77-222-NzIuO3f3fdA3fd==
万元
5,200元/㎡
4室1厅2卫 |
220-80-219-MTQw3fdL3fd3fjDjjqE=
| 南向 | 2013年
裕景·御湖观邸93平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-76-224-NTU33ffd=3fd
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-219-OTMu3fdM3fOOOoQ3fd==
| 南北 | 2013年
裕景·御湖观邸92.48平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-75-218-N3f3fd3fdTU=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-223-O3fdTIuN3fdeOOoQ==3f
| 南北 | 2015年
裕景·御湖观邸112平68万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
217-79-216-N3fdj3fdg=3f
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-218-MTE3fdyLjD3f3fdjjqE=
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸95平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-75-222-NjA3f3f3fdd=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-232-OTUu3f3fdMOOOoQ==3fd
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸117平79.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
217-82-221-Nz3fdk3fduOA=3f=
万元
6,821元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTE33fLjDj3fdjqE3fd=
| 南北 | 2013年