首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕景·御湖观邸
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
裕景·御湖观邸93平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-74-224-NT37U37f=37f
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-216-O37fT37fMuMOOOoQ==37
| 南北 | 2013年
裕景·御湖观邸92.48平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
219-79-220-NTU=337f7f37
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-226-OTIuNeO37Oo37fQ37f==
| 南北 | 2015年
裕景·御湖观邸95平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-75-218-N3737f37fjA=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-224-OTU37fuMO37f37OOoQ==
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸116平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-77-224-NjA3737f=37f
万元
5,172元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-224-MTE3737f237fLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
裕景·御湖观邸112平68万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-75-223-N3737fjg37f=
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-225-MTEyLjD37j37fjqE37f=
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸140平72.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县
218-75-226-NzI3737fuOA37f==
万元
5,200元/㎡
4室1厅2卫 |
219-77-229-MTQw3377fLjDjj37fqE=
| 南向 | 2012年
裕景·御湖观邸117平79.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-76-225-Nzk3377fuO37fA==
万元
6,821元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-218-MT337f7E3LjDjj37fqE=
| 南北 | 2013年