首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山庄
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣山庄150平62.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
223-78-228-NjIuOA52==526526
万元
4,187元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-223-MTUwLj52526D526jjqE=
| 2008年
锦绣山庄166.1平58万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
216-75-219-N52552626Tg=
万元
3,492元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-228-M52526TY2LjHj526jqE=
| 2015年 | 南北
锦绣山庄139.18平43.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
216-77-223-N526D52M526uOA==
万元
3,158元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-227-MTM5LjLjj526526qE52=
| 2011年 | 南北
锦绣山庄173.6平57.8万元
锦绣山庄
湘阴县
218-80-220-NTc525266uO52A==
万元
3,326元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-228-MTczLjbjjq52552626E=
| 2011年 | 南向
锦绣山庄134平39.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
220-74-226-Mz52kuO526A526==
万元
2,967元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-230-MTM0Lj52526Djjq526E=
| 2009年 | 南向
锦绣山庄160平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
223-77-220-NDkuO52652A==526
万元
3,113元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-M52TYwLjDjjqE526=526
| 2010年 | 南北
锦绣山庄136.9平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
218-74-216-N526D52k526uOA==
万元
3,645元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-220-MTM525262Ljnjj526qE=
| 2009年 | 南北
锦绣山庄146平65.8万元
锦绣山庄
湘阴县
219-76-225-NjUu52526O526A==
万元
4,507元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-226-M52526TQ2Lj526DjjqE=
| 2009年 | 南北