首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山庄
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣山庄173.6平57.8万元
锦绣山庄
湘阴县
220-73-220-N25Tc25duO25dA==
万元
3,326元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-220-MTcz225d5dLjbjjqE25=
| 南向
锦绣山庄166.1平58万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
218-74-223-NT25g25d25d=
万元
3,492元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-232-MTY2Lj25Hj25djqE=25d
| 南北 | 2015年
锦绣山庄160平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
223-73-218-N2525dDkuOA==25d
万元
3,113元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-228-MT25Y25dwLjDj25djqE=
| 南北 | 2010年
锦绣山庄150平62.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
219-81-219-NjIu25d25dOA25==
万元
4,187元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-231-MTU2525dwLjDjjqE25d=
| 南北 | 2008年
锦绣山庄146平65.8万元
锦绣山庄
湘阴县
218-80-221-NjU25d25duO25A==
万元
4,507元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-218-M2525d25dTQ2LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
锦绣山庄139.18平43.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
221-80-218-NDM25duOA2525d==
万元
3,158元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-218-M2525ddTM5LjLjjqE25=
| 南北 | 2011年
锦绣山庄136.9平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
218-78-221-NDk25d25d25uOA==
万元
3,645元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-229-MT2255dM2Ljnjj25dqE=
| 南北 | 2009年
锦绣山庄134平39.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
216-73-226-M2525dzkuOA25d==
万元
2,967元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-231-MTM02525dLjDjjqE25d=
| 南北 | 2009年