首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山庄
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣山庄134平39.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
220-83-216-Md74zkuOd74A==d7
万元
2,967元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTMdd7740LjDjd74jqE=
| 2009年
锦绣山庄136.9平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
221-80-221-NDkuOAd74d7d74==
万元
3,645元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTM2Ljd74nd7jjd74qE=
| 2009年 | 南北
锦绣山庄139.18平43.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
221-75-221-NDMd7ud74OAd74==
万元
3,158元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-218-MTMd745d74Ld7jLjjqE=
| 2011年 | 南北
锦绣山庄146平65.8万元
锦绣山庄
湘阴县
222-74-220-Njd7Ud74uOA=d74=
万元
4,507元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-231-MTQ2d7LjDjd74jqEd74=
| 2011年 | 南北
锦绣山庄150平62.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
216-78-218-Nd7d744jId7uOA==
万元
4,187元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-229-MTUwLd74jDjd7jd74qE=
| 2008年 | 南北
锦绣山庄160平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
223-76-225-NDkud7OA==d74d74
万元
3,113元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTYwLjDjd7jqE=d74d74
| 2010年 | 南北
锦绣山庄166.1平58万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
218-74-222-NTd7gd7d744=
万元
3,492元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-218-MTdd7474Y2LjHjjqE=d7
| 2015年 | 南北
锦绣山庄173.6平57.8万元
锦绣山庄
湘阴县
219-79-220-NTcudd7474d7OA==
万元
3,326元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-230-MTczLjbjjqEd74dd747=
| 2015年 | 南向