首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山庄
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣山庄146平65.8万元
锦绣山庄
湘阴县
219-73-219-Nf0jf06Uuf06OA==
万元
4,507元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-220-MTQ2Lf06f0jDf06jjqE=
| 南北
锦绣山庄150平62.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
223-79-216-Nf06jIuOA=f0=f06
万元
4,187元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-229-MTUwLf0jDjjqE=f06f06
| 南北 | 2008年
锦绣山庄166.1平58万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
216-79-217-Nff0606Tg=f0
万元
3,492元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-217-Mff060Tf06Y2LjHjjqE=
| 南北 | 2015年
锦绣山庄173.6平57.8万元
锦绣山庄
湘阴县
223-78-226-NTcuOAf0==ff0606
万元
3,326元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-220-MTf0ff0606czLjbjjqE=
| 南向 | 2015年
锦绣山庄160平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
220-81-218-NDkf06uOf06Af0==
万元
3,113元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-Mf0TYf06wLjDjjqEf06=
| 南北 | 2010年
锦绣山庄136.9平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
220-78-219-NDkuf06Off006A==
万元
3,645元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-Mf0TM2Ljnjf06jqEf06=
| 南北 | 2009年
锦绣山庄139.18平43.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-82-218-NDff0606MuOA=f0=
万元
3,158元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-223-MTMf065Lf06jLjjqEf0=
| 南北 | 2011年
锦绣山庄134平39.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
216-83-220-Mf06zf06kuOA==f0
万元
2,967元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-222-Mf0Tf06f06M0LjDjjqE=
| 南北 | 2009年