首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山庄
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦绣山庄134平39.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
223-78-218-Mzke2buOAe2==e2b
万元
2,967元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-217-MTe2bM0Lje2bDje2jqE=
| 2009年
锦绣山庄139.18平43.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
216-80-221-Ne2bDMe2buOe2A==
万元
3,158元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-217-MTe2be2bM5e2LjLjjqE=
| 2011年 | 南北
锦绣山庄160平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
219-81-228-NDkue2bOAe2==e2b
万元
3,113元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-229-Me2TYwLjDjjqe2e2bbE=
| 2010年 | 南北
锦绣山庄136.9平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
219-73-225-Ne2Dkue2bOe2bA==
万元
3,645元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-232-MTM2LjnjjqEe2e2b=e2b
| 2009年 | 南北
锦绣山庄173.6平57.8万元
锦绣山庄
湘阴县
220-83-221-NTcuOee2b2bA==e2
万元
3,326元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-231-MTczLe2be2jbjjqEe2b=
| 2009年 | 南向
锦绣山庄166.1平58万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-75-219-NTeee2b22bg=
万元
3,492元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-217-MTe2bY2LjHje2bjqe2E=
| 2015年 | 南北
锦绣山庄150平62.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
221-82-226-NjIuOAe2b=ee2b2=
万元
4,187元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-220-Me2Tee2b2bUwLjDjjqE=
| 2008年 | 南北
锦绣山庄146平65.8万元
锦绣山庄
湘阴县
217-77-216-Ne2bje2be2UuOA==
万元
4,507元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-217-MTe2bee22bQ2LjDjjqE=
| 2008年 | 南北