首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山庄
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣山庄173.6平57.8万元
锦绣山庄
湘阴县
220-82-220-NTcuO14d14dA=14=
万元
3,326元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-225-MTczLjbjjq14d1414dE=
| 南向
锦绣山庄166.1平58万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-77-220-NT14d14d14g=
万元
3,492元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-223-MTY2LjHj14djqE=1414d
| 南北 | 2015年
锦绣山庄160平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-73-227-N14D14dkuOA=14d=
万元
3,113元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-232-MTYw1144dLjDjjqE=14d
| 南北 | 2010年
锦绣山庄150平62.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
222-76-221-NjIu1414dOA=14d=
万元
4,187元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-217-MT14dUwLjDjj14qE14d=
| 南北 | 2008年
锦绣山庄146平65.8万元
锦绣山庄
湘阴县
221-82-221-NjUuOA14d14d=14=
万元
4,507元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-228-MTQ2LjD14djj114d4qE=
| 南北 | 2008年
锦绣山庄139.18平43.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
220-77-223-NDMuO14114d4dA==
万元
3,158元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-220-MTM1414d5LjLjjqE=14d
| 南北 | 2011年
锦绣山庄136.9平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
220-80-227-NDkuO14d14A=14d=
万元
3,645元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-226-MTM2Ljnjjq114d4E=14d
| 南北 | 2009年
锦绣山庄134平39.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
219-82-225-Mzku14dOA=14d14=
万元
2,967元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-216-M14dTM14014dLjDjjqE=
| 南北 | 2009年