首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山庄
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣山庄146平65.8万元
锦绣山庄
湘阴县
220-79-224-NjUuOa4a4a411A==
万元
4,507元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-220-MTQ2La41jDjjqE=aa441
| 南北
锦绣山庄150平62.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-74-227-Nja4a41IuOA=a41=
万元
4,187元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-225-MTUwa41LjDa41ja4jqE=
| 南北 | 2008年
锦绣山庄136.9平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
220-73-227-Na4DkuOa41A=a41=
万元
3,645元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-228-MTM2Lja4njja4a411qE=
| 南北 | 2009年
锦绣山庄166.1平58万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-79-220-NTa41a41g=a4
万元
3,492元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-231-MTa4Y2LjHjjqEa41a41=
| 南北 | 2015年
锦绣山庄173.6平57.8万元
锦绣山庄
湘阴县
223-75-225-NTca4uOA==a41a41
万元
3,326元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-219-MTcza41a41Ljbjja4qE=
| 南向 | 2015年
锦绣山庄139.18平43.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
219-76-226-NDMua4a41OAa41==
万元
3,158元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-226-MTa41a4M5Lja41LjjqE=
| 南北 | 2011年
锦绣山庄160平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
219-79-226-NDkua41a4OAa41==
万元
3,113元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MTYwa41LjDa41jjqEa4=
| 南北 | 2010年
锦绣山庄134平39.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
222-78-222-MzkuOAaa414=a41=
万元
2,967元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-231-MTMa40LjDjja41qEa41=
| 南北 | 2009年